Все автосалоны Ульяновска
Производители: AudiBMWCheryChevroletFordHondaHyundaiKiaLand RoverLexusMazdaMercedes BenzMitsubishiПоказать все
Цены на подержанные УАЗ:

>  Главная  /  Автомобили УАЗ  /  Cargo

УАЗ Cargo характеристики, цены в Ульяновске


УАЗ Cargo

Тип автомобиля:

УАЗ «Карго» (23602-50) – грузовой автомобиль повышенной проходимости. Это коммерческий пикап, производимый на базе УАЗ «Патриот». Серийно выпускается с 2008 года.

Имеет удлиненную (до 3000 мм) колесную базу, короткую двухместную кабину и трёхбортовую платформу типа 3303. Отличная проходимость осуществляется за счет полного привода с демультипликатором и тяговому двигателю мощностью 128 л.с. А комфорт и простота в управления достигается благодаря гидроусилителю руля, вакуумному усилителю тормозов, импортной коробке передач и возможности устанавливать различное дополнительное оборудование.

В настоящее время выпускается в нескольких модификациях: с открытой грузовой платформой, с тентованным кузовом высотой 1,4 м, а также в виде шасси для установки надстроек.

УАЗ «Карго» очень вместителен: размеры грузовой платформы составляют 2525х1900 мм, объем тентованного кузова – 6,7 куб.м. Грузоподъемность бортовой версии – 800 кг, а шасси – 1000 кг.

Благодаря этому УАЗ «Карго» находит широкое применение: используется для перевозки небольших партий груза торговыми предприятиями, фермерскими хозяйствами и частными предпринимателями. Кроме бортового варианта налажен выпуск УАЗ «Карго» с изотермическим кузовом, а также промтоварный фургон.

Цена УАЗ Cargo

По нашим данным минимальная цена на данный автомобиль в Ульяновске составляет 550000 руб.. Купить УАЗ Cargo по этой цене можно в салоне ЗАО "Взлёт" по адресу 432008, Ульяновск, Московское шоссе, 92, строение 2. Прежде, чем ехать в автосалон, пожалуйста уточните цену и наличие автомобилей по телефону +7 (8422) 454545

Автосалоны УАЗ в Ульяновске

Ниже представлен весь список ульяновских автосалонов, где можно купить УАЗ Cargo. Рекомендуем позвонить по указанным телефонам. Не исключено, что один из указанных автосалонов снизил цену или предлагает дополнительные опции к покупке.

  • Автомобильный Торговый Дом «Вега» 432026, г. Ульяновск, Московское шоссе, дом 72. Телефон: +7 (8422) 453227
  • ЗАО "Взлёт" 432008, Ульяновск, Московское шоссе, 92, строение 2. Телефон: +7 (8422) 454545

Отзывы об автомобиле УАЗ Cargo

Отзывов о УАЗ Cargo пока не добавлено. Вы можете стать первым и оставить свой отзыв.
Поделиться с друзьями:


* Указана примерная цена минимальной комплектации

Новости УАЗ:
Главная|Автомобили|Салоны|Кредит|Авто из рук в руки|Статьи|Отзывы|Контакты

2009-2016 © Все права защищены.
Любое использование материалов сайта возможно только с установкой активной ссылки на сайт autosalon73.ru
Данные, представленные на этом сайте не являются публичной офертой и могут в любое время устареть. Администрация сайта обновляет сайт по мере возможности